Contacto/Personal

Gracias por tomarse un momento para ponerse en contacto con nosotros. Si tiene comentarios generales para la fundación, complete el formulario de comentarios. Si tiene preguntas o desea comunicarse con un departamento o miembro del personal específico, puede encontrar su información de contacto a continuación.

Comentarios

  • Este campo tiene fines de validación y no debe modificarse.

Contactos de las instalaciones

Casa de Campo
303-233-6776
Objetos perdidos:
303-233-6776 x 219

Parque de las Estrellas
Línea de lluvia:
303-232-0211

 

 

Clubhouse de Edgewater
720-536-8864

 

 

Oficina Administrativa
303-773-1442

 

 

Contacto por Departamento

Información general: Feedback@goldcrownfoundation.com

Baloncesto de Gold Crown Basketball@GoldCrownFoundation.com

Programas de Enriquecimiento Enrichment@GoldCrownFoundation.com

Instalaciones Facilities@GoldCrownFoundation.com 

Gold Crown Golf Golf@GoldCrownFoundation.com

Corona de Oro Oficiando: Supervisor@GoldCrownOfficiating.com

Voleibol en Gold Crown Volleyball@GoldCrownFoundation.com

Equipo ejecutivo

Bill Hanzlik
Consejero Delegado/Cofundador
303-773-1442 x 223

Kevin Petty
Director Ejecutivo
kpetty@goldcrownmgmt.com
303-773-1442 x 242

Fran Baker
Impactos Director
fbaker@goldcrownfoundation.com

Tara Leipheimer
Director de Finanzas
tleipheimer@goldcrownmgmt.com
303-773-1442 x 238

Departamento de Desarrollo

Coby Chaney
Director de Desarrollo
cchaney@goldcrownmgmt.com
303-773-1442 x 239

Meghan Overton
Director de Marketing
moverton@goldcrownfoundation.com
303-773-1442 x 226

Jordan O'Brien
Responsable de Desarrollo de Asociaciones
jobrien@goldcrownfoundation.com

Keira Collins
Coordinador de medios sociales
kcollins@goldcrownfoundation.com

Departamento de Deportes

Jeff Petty
Director de Operaciones Deportivas
jpetty@goldcrownfoundation.com
303-773-1442 x 235

Mark Rusch
Director del programa de deportes y divulgación
mrusch@goldcrownmgmt.com
303-773-1442 x 234

Jordan Crowe
Director de arbitraje deportivo y golf
jcrowe@goldcrownfoundation.com
303-233-6776 x 136

April Thompson
Coordinadora de voleibol y supervisora del programa
athompson@goldcrownfoundation.com
303-233-6776 x 135

Departamento de Instalaciones

Dillon Barkman
Director de Instalaciones
dbarkman@goldcrownfoundation.com
303-233-6776 x 230

Alyssa Svalberg
Subdirector de Instalaciones
asvalberg@goldcrownfoundation.com
303-233-6776 x 227

Departamento de Enrichment

Brittany David
Coordinador de la Casa Club (BBTTC)
bdavid@goldcrownfoundation.com
303-233-6776 x 218

Zapato Galen
Coordinador de la Casa Club y Director Artístico (Edgewater)
gshoe@goldcrownfoundation.com
720-536-8864

Coordinador de itinerarios profesionales
Seth Adcock
skenton@goldcrownfoundation.com 
303-233-6776 x 222

Oscar Guevara
Coordinador de mentores
oguevara@goldcrownfoundation.com
720-536-8864

Celine Maes
Coordinador adjunto de la Casa Club
cmaes@goldcrownfoundation.com

TBD
Director de Enriquecimiento
enrichment@goldcrownfoundation.com

Si está interesado en formar parte de nuestro equipo, visite nuestro Página de empleo.